- Умка - http://umka.edu.ru -

Гостевая книга

Внимание!
Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных!

Написать отзыв
Гусева Екатерина 01.06.2023 email
Вчера мы попрощались с нашей группой «Маленькие Звёздочки». Как быстро пробежало время, как будто только вчера мы первый раз пришли в детский сад, а сегодня настала пора прощаться. Не устанем благодарить весь коллектив детского сада «УМКА» за время, проведенное с нами и нашими детьми, за добро, открытые сердца, за море эмоций и впечатлений, за воспитание наших детей, за ваш труд, за знания и опыт! Здоровья вам крепкого и терпения, хороших деток и понимающих родителей!
Дорогие наши воспитатели Анна Владимировна и Ольга Викторовна, от себя лично, хочу сказать, вам большое спасибо за нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Никогда не забудем вас! Любили и любим и будем любить!!!
Ксения Владимировна 26.04.2023 email
Здравствуйте, Валентина Ивановна! Хочу поблагодарить Вас за ваш труд,за любовь и заботу о ваших воспитанниках. А также, хочу выразить особую благодарность нашим воспитателям группы "Теремок", Касперович Екатерине Сергеевне и Жирной Людмиле Михайловне,за то что в таких стесненных условиях не оставляют своих воспитанников,помогают ребенку спокойнее пройти адаптацию с новыми детками,всегда помогут,подскажут,успокоят и ребенка и маму!Они прекрасные педагоги,за этот год мой ребенок многому научился,стала более собранной и самостоятельной.У моего ребенка не просто характер, но наши воспитатели нашли к ней индивидуальный подход, она с радостью теперь ходит в садик и очень его любит! Еще раз спасибо огромное! С уважением, Ксения Владимировна.
Элина 25.04.2023
Спасибо большое за таких добрых,отзывчивых воспитателей!Благодаря им адаптация ребёнка прошла спокойно.Наши "бусинки" очень полюбили Анну Сергеевну,Екатерину Дмитриевну и Людмилу Владимировну.
Огромное спасибо за ваш труд и неравнодушие к нашим малышам.
Татьяна 31.05.2022 email
Огромное спасибо нашим первым воспитателям! Воспитателям ясельной группы «Бусинки» Шляховой Вере Александровне и Смирновой Наталье Александровне - всегда отзывчивые и всегда с улыбкой. Адаптация ребёнка прошла незаметно, и с удовольствием. Благодаря детскому саду дочь начала разговаривать, выучила много песенок и стихов.
Отдельно хочется отметить помощницу воспитателя Гуренко Людмилу Владимировну - очень душевный и позитивный человек, встречает деток всегда с шутками, помогает кушать и одеваться.
СПАСИБО от родителей Бусинок 2022г. оформили в стихах и передали в сад.



Мария 11.02.2022
Недавно мы с детьми поучаствовали в очень интересном проекте #умкаикитай. Который организовала Татьяна Александровна Раннинен замечательный педагог и преподаватель истории СПб.
Проект посвящен празднованию китайского нового года. Дети с увлечением отвечали на вопросы в инстаграмм @umka_i_gorod, и выполняли задания. Получили от Татьяны Александровны потрясающие призы.
Но самым интересным была поездка в Cад дружбы.
Татьяна Александровна, составила маршрутный лист с заданиями, которые дети с удовольствием выполняли. И игровой форме узнали много нового о китайском новом годе, традициях и дружбе Китая с Россией. У нас получилась очень увлекательная и познавательная прогулка.
Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне Раннинен, за ее потрясающие творческие проекты! За любовь и знания, которые она даёт детям! А так же за интерес в познании нашего города, который она пробуждает в детях! Спасибо!!!
 Имя *
 E-mail
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
captcha