Уровень образования:
высшее – 27 человек- 63%
среднее-специальное – 16 человек- 37%
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория: -26 человека- 60%
Первая квалификационная категория: -8 человек — 19%
Без категории: -9 человек- 21%
«Отличник народного просвещения»
Бабушкина В. И. — заведующий
«Почетный работник общего образования РФ»
Павлова С.В. – музыкальный руководитель
Юдина Е.П. – педагог-психолог
Морозова И.А. – воспитатель
Крикунова О.Н – воспитатель
Усова Н.В. – воспитатель
Дегтярева З.О. – заместитель заведующего по АХР
Гайдель Л.Т. – старшая медсестра
Найер Н.Ф. – учитель-логопед
Клевиц Ж.Н.- музыкальный руководитель
Яковель О.В. – педагог-организатор
Леонович И.Е. – воспитатель
Полякова М.Н.- методист
«Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации»
Алексеева О.В. – воспитатель
Премия губернатора Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель Санкт-Петербурга»
Крикунова О.Н. – 2011 год
Ильяшова А.В. – 2013 год
Леонович И.Е. – 2015 год
Ломакина А.В. — 2017 год
Усова Н.В. — 2018 год
Бухарова Н.А., Лупашку О.В. — 2019 год
Жирная Л.М. — 2020 год
Прудникова М.В. — 2021 год
Касперович Е.С. — 2022 год
Петрова Е.И. — 2023 год
Красикова А.В.- 2023 год
Районный конкурс педагогических достижений в номинации «Воспитатель ГБДОУ»
Крикунова О.Н. – 2011 год – 1 место
Ильяшова А.В. – 2012 год – 1 место
Леонович И.Е. – 2013 год – 1 место
Усова Н.В. – 2014 год — 1 место
Ломакина А.В. – 2015 год – 1 место
Лупашку О.В.- 2016 год- 1 место
Бухарова Н.А. -2017 год — 1 место
Жирная Л.М. — 2018 год — 1 место
Петрова Е.И. -2019 год — 1 место
Касперович Е.С. -2020 год — 1 место
Заблодская (Красикова) А.В.- 2021 год — 1 место
Минакова-Cмирнова Е.И. -2022 год — 1 место
Городской конкурс педагогических достижений номинация «Воспитатель года»
Ильяшова А.В. – 2013 год – дипломант
Леонович И.Е. – 2014 год – участник
Ломакина А.В. – 2016 год — участник
Лупашку О.В.- 2017 год — участник
Бухарова Н.А. — 2018 год — победитель
Жирная Л.М. — 2019 год — победитель
Прудникова М.В. — 2020 год — победитель
Касперович Е.С. — 2021 год — участник
Петрова Е.И. — 2022 год — победитель
Красикова А.В. — 2023 год — дипломант
Минакова-Cмирнова Е.И. — 2024 год-
Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Прудникова М.В. — 2020 год- лауреат
Региональный этап I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Крикунова О.Н. – 2015 год — лауреат 2 степени
Прудникова М.В. – 2015 год — участие
Алексеева О.В. – 2015 год — участие
Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы»
Самойлова (Жирная) Л.М. — 2023 год- лауреат
Награда Правительства Санкт-Петербурга-нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»
Бухарова Н.А.- 2018 год
Жирная Л.М. — 2019 год
Прудникова М.В. — 2020 год
Бабушкина В.И. — 2021 год
Петрова Е.И. — 2022 год
Красикова А.В.- 2023 год
Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
Коробова Ю.Н. — 2020 год
Нагрудный знак “Почетный работник сферы образования Российской Федерации”
Лупашку О.В. — 2023 год