- Умка - http://umka.edu.ru -

В кинотеатре Курортный поздравили педагогов

1 октября в кинотеатре Курортный состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Поздравить педагогическую общественность пришли депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Александрович Ваймер и Александр Владимирович Ходосок, депутаты муниципальных советов Курортного района и представители администрации. Много теплых искренних слов было сказано в адрес педагогов. Учитель — слово, которое пишут с большой буквы. Призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен.
Труд учителей и преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности.
Начальник отдела образования и молодежной политики администрации Курортного района Вера Петровна Барыгина и заместитель главы администрации Курортного района Игорь Юрьевич Белокопытов также поздравили коллег с профессиональным праздником и вручили благодарственное письмо коллективу нашего детского сада в лице заведующей Валентины Ивановны Бабушкиной за своевременную и качественную подготовку образовательного учреждения к новому 2019/2020 учебному году.
В завершении мероприятия своим творчеством порадовала педагогов заслуженная артистка России Татьяна Буланова и группа «Летний сад».