- Умка - http://umka.edu.ru -

Воспитателя «Умки» наградили нагрудным знаком «За гуманизацию школы»

Ежегодно, начиная с 1991 года, по традиции в Смольном проходит награждение нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» победителей и лауреатов ежегодного конкурса педагогических достижений, лучших работников образования и культуры за выдающийся вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга, особые заслуги и достижения в воспитании и обучении подрастающего поколения.
Накануне Дня учителя в торжественной обстановке воспитатель нашего детского сада Людмила Михайловна Жирная была награждена нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». Знак особого почета ей вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Кириллов. Также поздравили Людмилу Михайловну с почетной наградой начальник отдела образования и молодежной политики Курортного района Вера Петровна Барыгина и заведующий нашего детского сада Валентина Ивановна Бабушкина.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.
Владимир Кириллов поздравил председателя Комитета по образованию, Заслуженного учителя Российской Федерации Жанну Воробьеву и всех петербургских педагогов с профессиональным праздником, пожелав им новых достижений и благополучия.