- Умка - http://umka.edu.ru -

«Умка» гордится своими педагогами!

Подведены итоги конкурса на Премию правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения» в 2019 году. С 2010 года Премия учреждается для повышения престижа педагогической профессии, поощрения и поддержки воспитателей государственных дошкольных образовательных учреждений.
Торжественное награждение победителей состоялось на районном педагогическом совете, который проходил в белом зале администрации Курортного района. Победителями конкурса в этом году стали сразу два педагога нашего детского сада: Лупашку Ольга Викторовна и Бухарова Наталия Александровна.
Благодарственным письмом от администрации Курортного района также была отмечена еще один педагог ГБДОУ- Жирная Людмила Михайловна за успешное и результативное участие в Конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения».
В торжественной обстановке победителей поздравил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Александрович Ваймер и начальник отдела образования и молодежной политики администрации Курортного района Вера Петровна Барыгина.
В детском саду под руководством заведующего Валентины Ивановны Бабушкиной ведется большая работа по повышению профессионального мастерства педагогов и распространению опыта работы педагогических работников. А у педагогов, благодаря профессиональным конкурсам, появляются новые творческие идеи, которые они планируют реализовать.
Пусть эти победы станут для вас стимулом к достижению новых высот, и пусть любимая профессия всегда приносит только радость!