- Умка - http://umka.edu.ru -

Лучший воспитатель — 2019!

В конце мая были подведены итоги XXVII Санкт-Петербургского конкурса педагогических достижений 2019 года. В этом году Курортный район в номинации «Лучший воспитатель» представляла Жирная Людмила Михайловна – воспитатель ГБДОУ детского сада № 25 «Умка». На протяжении всего конкурса Людмила Михайловна демонстрировала перед жюри педагогическое мастерство в передаче инновационного опыта, показывала методические приемы и технологии воспитания и обучения, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования, раскрывала ориентиры профессиональной деятельности.
Несомненно, работая в замечательном коллективе ГБДОУ детского сада № 25 под руководством Бабушкиной В.И., с каждым днем растет педагогическая эрудиция, накапливается уникальный педагогический опыт. Однако, без личностных качеств, таких как упорство, трудолюбие и бесконечная любовь к детям, участие в этом конкурсе невозможно.
Заняв первое место на районном этапе, выдержав три тура городского конкурса, Людмила Михайловна с доблестью вошла в число победителей. Невероятная церемония награждения, стала достойной наградой для удивительного педагога, замечательного человека, прекрасной жены и мамы двоих детей. От всей души поздравляем Людмилу Михайловну с ПОБЕДОЙ!!! Желаем и в дальнейшем идти в ногу со временем, достигать поставленной цели и, конечно, не останавливаться на достигнутом! Нет предела совершенству, особенно, если профессиональная деятельность связана с детьми!!!