- Умка - http://umka.edu.ru -

Встречаем Новый год

Вот и наступило самое хлопотное время в году – предновогодняя суета. И в нашем саду все готово к встрече Нового года. При входе в детский сад развернута большая выставка поделок: здесь и часы, и символ наступающего года – петух, и целый хоровод Дедов Морозов и Снегурочек.
Ничто так не создает ощущение праздника, как детские новогодние утренники. Целый год дети ждут встречи с волшебником — Дедом Морозом. Песни, хороводы, танцы, стихи — все, что так любит Дедушка, дети с огромным удовольствием подготовили и исполнили. Новый год – это еще и сказка! Поскольку уходящий год был посвящен российскому кино, наш праздник превратился в сказочный карнавал. Белоснежка с гномами, Мальвина с Буратино, Мушкетёры, Красная шапочка, Сказочные феи пришли на новогодний бал со звездами, которые зажег на елке Дед Мороз.
А к малышам на елку пришел Снеговик, загадал загадки, поиграл и помог встретить Деда Мороза.
Коллектив педагогов нашего сада поздравляем воспитанников и их родителей с наступающим Новым 2017 годом!!!! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла, побольше детского смеха в домах, радости и счастья!