- Умка - http://umka.edu.ru -

«Золотые ворота» поздравляют Терем-квартет с 30-летием

26 ноября легендарный «Терем-квартет» отпраздновал 30-летие в БКЗ «Октябрьский»

Первое отделение пролетело на одном дыхании и длилось 1,5 часа, двадцатиминутный перерыв и ещё 1,5 часа музыки и всевозможных жанров смешались в дружеских приветствиях и премьерах новых композиций уникального коллектива.
Концерт тщательно готовился в течение полутора месяцев большим коллективом настоящих профессионалов и друзей Терем-квартета. Музыкальных композиций за 30 лет накопилось множество, в концерте прозвучали не только самые-самые любимые, но и премьеры.

Наш ансамбль «Золотые ворота» был удостоен чести поздравить «Терем-квартет» и исполнить финальную песню «Про комара» вместе со всеми выдающимися музыкантами, — участниками праздничного концерта. Наши дети с большим удовольствием готовились к выступлению, волновались перед выходом на большую сцену, и безусловно украсили концерт своим участием. Подобные мероприятия несомненно обогащают творческую жизнь ансамбля, дают толчок для новых творческих идей и музыкальных открытий. Наши юные артисты (31 человек) и их родители (23 человека), которые присутствовали на концерте, еще долго будут находится под впечатлением этого грандиозного культурного события.